Пресс-секретарь "Шестого канала": Наши помещения в "Останкино" никто не опечатывал

Пресс-секретарь ЗАО "Шестой канал" Татьяна Блинова опровергла сообщения ряда СМИ об опечатывании помещений, занимаемых телекомпанией в телецентре "Останкино". "Ни в телецентре "Останкино", ни в офисе МНВК на Ильинке, который занимает "Шестой канал", ничего подобного не происходит", - заявила Блинова журналистам РИА "Новости". Никаких документов по этому поводу ЗАО "Шестой канал" не получало, добавила она.

Напомним, что 29 мая радиостанция "Эхо Москвы" распространила информацию о том, что в телецентре "Останкино" опечатаны несколько рабочих помещений, занимаемых журналистами ТВ-6. По данным радиостанции, это связано с решением ликвидационной комиссии МНВК.

Добавим, что в этот же день агентство "Интерфакс" сообщило о том, что Химкинский городской суд Московской области обязал МНВК возобновить вещание ТВ-6. Суд признал действия МНВК по прекращению вещания принадлежащей ей компании ТВ-6 на шестом канале незаконными и обязал ЗАО "МНВК" возобновить вещание "ТВ-6" в течение трех месяцев с момента вынесения этого решения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше