Саддама Хусейна берегут волшебные статуи, джинны и чары ведьмы из Марокко

Человек, который называет себя личным волшебником Саддама Хусейна, рассказал американцам, что диктатор будет убит, а тело его они смогут найти в деревне Дулуайа в 55 километрах к северу от Багдада, сообщает информационный веб-сайт Ananova.

Открыть свое имя он отказался, так как, по его словам, боится пока еще живого Саддама. По свидетельству тех, кто с ним разговаривал, волшебник даже боялся вслух произносить имя Хусейна. "Этот человек еще жив... Я так боюсь. Я помогал ему, его сыновьям, его министрам, его жене, его братьям, но я не могу назвать вам его имя. Вот умрет - тогда и поговорим", - сказал он.

Саддам, судя по рассказу волшебника, был всерьез увлечен магией. Он часто выходил в пустыню, где тренировался в сотворении заклинаний. Хусейн пригласил для консультаций двух магов из Египта, одного из Турции, другого из Индии, а также волшебника-араба и красивую ведьму-еврейку из Марокко.

Кроме того, Хусейна оберегают две заколдованные золотые статуи. Он каждый день общается с "королем" и "королевой" джиннов, которые и рассказали волшебнику о местонахождении бывшего диктатора и его судьбе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше