Гидрометцентр РФ: Погода не помешает сборной России победить Уэльс

Российские метеорологи обещают во время стыкового матча Россия-Уэльс, который пройдет 15 ноября на стадионе "Локомотив", хорошую погоду. По прогнозам Гидрометцентра в субботу в Москве будет плюсовая температура, и местами осадки, сообщает издание "Время Новостей".

Несмотря на это, московская погода вызывает большие опасения у гостей. Валийские болельщики, которых ожидается в столице более двух тысяч, активно утепляются. Расположенная в Уэльсе сеть магазинов "Маталан" уже сообщила, о небывалом буме продажи теплого белья. Покупатели бронируют его по телефону, но достаются заветные предметы одежды далеко не всем желающим. Не останавливает валийцев даже достаточно высокая цена такого белья - 10 фунтов за две пары.

Метеорологи в отличие от болельщиков сборной Уэльса в панику не впадают. "В субботу мы не ждем неприятных сюрпризов от погоды", - сообщил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. - "В ночь на 15 ноября ожидаются небольшие заморозки до минус трех °. Днем после полудня будет до четырех ° тепла. Также ожидаются небольшие осадки, и то не повсеместно. Не будет и сильных порывов ветра. Так что погода не помешает нашей сборной удачно сыграть с Уэльсом".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше