Ельцин остался единственным знаменитым избирателем на участке в Крылатском

Бывший президент России Борис Ельцин проголосовал на выборах в Госдуму на избирательном участке № 2396 по месту своей прописки в Крылатском, передает агентство РИА "Новости".

На прошлых выборах на этом же участке, расположенном в московской школе № 1130, Ельцин голосовал вместе со своими соседями Юрием Лужковым, Павлом Бородиным, Егором Гайдаром, Виктором Черномырдиным, Александром Коржаковым и Шамилем Тарпищевым. К выборам 2003 года все они выписались и будут голосовать на других участках, сообщила директор школы Наталья Бушкина.

Помимо первого президента России, из известных людей на участок № 2396 в Крылатском придет только министр труда и социального развития Александр Починок.

Сам Ельцин голосовал на участке № 2396 в пятый раз, после выборов в Госдуму в 1995 и 1999 годах и президентских выборов в 1996 и 2000 годах.

На избирательном участке Ельцин рассказал корреспонденту РИА "Новости", что "голосовал за молодых". Он также сообщил, что будет наблюдать за ходом выборов по телевидению до тех пор, пока не станут известны победители.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше