Лидером американского проката стал фильм с Джеком Николсоном

Лидером кассовых сборов в американском кинопрокате по результатам минувших выходных дней стал фильм режиссера Нэнси Майерс "Любовь по правилам... и без" (Something's Gotta Give), сообщает CNN. Картина создательницы проекта "Чего хотят женщины" (What Women Want), появлявшегося на российских экранах весной 2001 года, собрала 17 миллионов долларов. Главную роль в новом фильме Майерс сыграл Джек Николсон.

Лидер предыдущего уикэнда, "Последний самурай" на сей раз собрал 14,05 миллиона долларов. Третьей по итогам сборов стала картина братьев Фарелли "Застрял в тебе" (Stuck on You), главные роли в которой исполнили Мэтт Дэймон и Грэг Киннер. Новой работе создателей "Все без ума от Мэри" (There's Something About Mary) досталось 10 миллионов долларов. Общая сумма сборов 12 лучших фильмов составила 83 миллиона долларов, что на 8 процентов ниже аналогичного показателя прошлого года.

Российская премьера "Любви по правилам... и без" намечена на 4 марта. "Застрял в тебе" появится на отечественных экранах 8 января.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше