Цзю дрался с Митчеллом, несмотря на поврежденные ребра

Российский боксер Константин Цзю, успешно защитивший звание чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF, проводил поединок с Шармбой Митчеллом с травмой. После боя Цзю признался, что у него были повреждены ребра, сообщает AllBoxing. Медики дали ему разрешение на выход на ринг, но предупредили, что придется терпеть сильную боль.

Повреждение Константин получил примерно за три недели до поединка. "Рентген показал, что ребра не сломаны, — сказал тренер Цзю Джонни Льюис. - Однако они были серьезно травмированы". По словам Льюиса, узнав о диагнозе, лагерь Цзю вздохнул с облегчением, поскольку в случае перелома ребер бой с Митчеллом пришлось бы отложить в третий раз, а это наверняка означало бы окончание карьеры Константина.

Напомним, что поединок Цзю – Митчелл завершился победой российского боксера, который четырежды посылал своего соперника в нокдаун, и итоге рефери Рауль Каис зафиксировал технический нокаут. Пока неизвестно, продолжит ли Константин свою карьеру, и если да, то с кем планирует драться.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше