Секс с телохранителем обойдется Лайзе Минелли в 100 миллионов долларов

Телохранитель известной американской певицы и актрисы Лайзы Миннелли (Liza Minnelli) 56-летний Мухаммед Сумайа (M'Hammed Soumayah) подал иск в Верховный суд штата Нью-Йорк, обвинив работодательницу в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает BBC News.

В иске Сумайа указал, что Миннелли принуждала его заниматься с ней сексом, угрожая уволить, а также совершала в отношении телохранителя акты физического насилия - или попросту избивала его. Оскорбленный телохранитель полагает, что голливудская "звезда" нарушила условия контракта, и требует от нее выплаты 100 миллионов долларов в качестве компенсации.

Миннелли предъявила бодигарду встречный иск на сумму 250 тысяч долларов за нарушение условий контракта и неисполнение служебных обязанностей.

Мухаммеда Сумайа "поддержал" супруг Лайзы Минелли, продюсер Дэвид Гест (David Gest), также обвинив ее в физическом насилии и предъявив иск на сумму 10 миллионов долларов. Гест, ушедший от Минелли в 2003 году, утверждает, что употребление алкоголя придавало ей "поразительную силу и мощь".

По словам Геста, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Минелли каждый раз била благоверного по голове, в результате чего у него появились "постоянные неослабевающие головные боли". Напряженные супружеские отношения также привели к появлению у Геста "головокружения, тошноты, гипертонии и бессонницы", и из-за этого его расходы на медикаменты значительно возросли - для успокоения болей ему приходится принимать 11 таблеток в день.

Лайза ответила супругу встречным иском, обвинив в хищении у нее двух миллионов долларов. Кроме того, оба подали иски о разводе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше