Судья потерял паспорт Майкла Джексона

Судья по делу Майкла Джексона постановил вернуть певцу паспорт, изъятый в 2003 году, когда поп-исполнитель после задержания был отпущен на свободу под подписку о невыезде. При этом Родни Мелвилл (Rodney Melville) признал, что не знает, где в настоящее время находится удостоверение личности экс-короля поп-музыки, сообщает Reuters.

Между тем, адвокаты Джексона требуют вернуть ему вещи, конфискованные полицией в качестве вещественных доказательств два года назад, во время обыска на ранчо Neverland. Однако прокуроры утверждают, что чтобы сдеать это, требуется решение судьи, которое пока не принято. Как сообщалось ранее, среди улик, которыми располагает полиция, имеются и фотографии гениталий Джексона.

Что касается самого певца, то, как пишет Los Angeles Times, он собирается отблагодарить избранных фанатов, поддерживавших его во время процесса. Для этого в субботу вечером Джексон устраивает закрытую вечеринку в близлежащем казино. Будет ли он выступать на сцене лично, пока неизвестно, отмечает издание.

Как сообщалось ранее, в понедельник обвинявшийся в совращении 13-летнего подростка, в его насильственном удержании и спаивании Джексон был оправдан по всем пунктам обвинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше