Игроки футбольной сборной России будут получать премиальные за каждый матч

Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин перед матчами с командами Лихтенштейна и Португалии провел пресс-конференцию, на которой рассказал о том, что в национальной команде изменилась система премиальных выплат. По его словам, компания Nafta-Moskva гарантировала футболистам сборной выплаты премиальных по итогам каждого матча.

"Наши игроки теперь получают премии за каждый матч – спасибо компании Nafta-Moskva. Все остальные финансовые поощрения футболистам будут выданы в случае удачного выполнения поставленной перед сборной задачи. Но максимальную сумму, которую могут заработать игроки за время отборочного цикла, я не имею права называть", - сообщил Семин.

Он отметил также, что в настоящее время игроки думают не о премиальных, а о решении задачи попадания на чемпионат мира. Семин подчеркнул характерную особенность сборной России – умение создавать проблемы самим себе. "Перед матчем с Латвией я говорил игрокам – выиграем, значит на 80 процентов решим задачу. Но не сумели. Вот теперь и возникли проблемы", - заявил наставник.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше