Обнаружены тела всех погибших при падении самолета в Подмосковье

На месте падения самолета Cessna 208 в Подмосковье обнаружены тела всех восьми человек, находившихся в самолете, передает РИА Новости.

В пресс-службе МЧС России журналистам сообщили, что тела погибших будут доставлены в морг города Ступино. В настоящий момент на месте катастрофы работает оперативно-следственная группа Генеральной прокуратуры.

Напомним, что самолет, выполнявший рейс P4OIN, вылетел из Воронежа в 21:17 субботы и должен был прибыть в московский аэропорт "Домодедово" в 22:40. В районе подмосковного города Ступино он исчез с экранов радаров. Горящий фюзеляж самолета был найден в ночь на воскресенье в 10 километрах северо-восточнее Ступино.

На борту находились 8 человек: 2 члена экипажа и 6 пассажиров, в их числе, Игорь Ольшанский - сын и помощник депутата Госудмы Николая Ольшанского и Дмитрий Анищев - сын Владимира Анищева - бывшего главы Воронежского горисполкома и экс-второго секретаря ЦК КП Узбекистана. Кроме них, на борту были две женщины, бизнесмен из Москвы и охранник. Компания возвращалась с охоты в Воронежской области.

По предварительным данным, причиной падения самолета стало нарушение правил полетов членами экипажа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше