По делу об избиении продюсера НТВ разыскивается девушка

По делу о нападении на продюсера телекомпании НТВ Эльхана Мирзоева разыскиваются двое молодых людей и девушка, передает РИА Новости.

Как сообщили информагентству в УВД на московском метрополитене, составлены фотороботы подозреваемых. Молодым людям на вид 23-30 лет. Один из них острижен наголо, был одет в черную короткую куртку, камуфлированные брюки и черные армейские ботинки. Другой был одет в черную удлиненную куртку, особых примет не имеет.

Девушке, принимавшей участие в драке, около 22 лет, волосы "средней длины черного цвета, возможно с красным оттенком". Она была одета в пальто, черную юбку и черные высокие сапоги.

Нападение на Мирзоева было совершено в ночь на понедельник в вагоне метро на перегоне между станциями "Кропоткинская" и "Охотный ряд". Как сообщила Генпрокуратура, по факту избиения было возбуждено дело по статье 112 УК РФ ("умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести по мотиву национальной ненависти"). Сейчас сотрудник НТВ находится дома, состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше