Кадыров прочел "Нашим" лекцию о защите суверенитета

Премьер-министр Чечни Рамзан Кадыров посетил лагерь молодежного движения "Наши" на озере Селигер в Тверской области, пишет "Российская газета" в своем еженедельном приложении, которое выйдет в пятницу. Кадыров прочитал ребятам лекцию о том, как защитить суверенитет России. Другие подробности выступления не сообщаются.

Ранее "Газета.Ru" сообщала, что выступление Кадырова намечено на 28 июля, то есть на предпоследний день работы лагеря. Хотя не исключалось, что программа будет изменена и Кадыров выступит перед юными поклонниками Владимира Путина 26-го или 27 июля.

В лагерь "Наших" на Селигере, который открылся на минувшей неделе, в нынешнем году приехало около 5 тысяч человек из 50 городов России. Комиссары, как называют себя члены движения, живут в палатках, ведут здоровый образ жизни и повышают свое образование. Кроме Кадырова, в этом году перед ребятами выступили политологи Глеб Павловский и Сергей Марков, замминистра обороны Николай Панков, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше