Россиянкам покажут отечественный "Секс в большом городе"

В следующем году в России может появиться новый глянцевый женский журнал, который будет называться также, как известный американский сериал - Sex and the City ("Секс в большом городе").

О новом ежемесячном журнале сообщил "РБК daily" глава ИД "Парлан" Евгений Змиевец. По его словам, о запуске проекта, у которого нет аналогов в других странах, будет объявлено в середине ноября. Журнал, чье название зарегистрировано как торговый знак по классу печатных СМИ, будет писать о жизни независимой женщины в современном мегаполисе и ее взаимоотношения с противоположным полом.

Участники рынка уверены, что название даст хороший старт изданию на рынке. "Легче войти в рынок с брендом, у которого уже есть бэкграунд. Особенно, если у целевой группы позитивное отношение к бренду. А судя по тому, что идут даже повторы сериала Sex and the City, проблем с этим, я думаю, не будет", - говорит заместитель генерального директора издательского дома "ПрофМедиа" Евгений Абов. Однако эксперты считают, что у издательского дома могут возникнуть серьезные проблемы с правообладателем бренда - телекомпанией HBO Production, а также с издательствами, выпускающими книгу Sex and the City в США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше