Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

У индийских чиновниц потребовали отчета о месячных

Индийские чиновницы шокированы тем, что в новых положениях об аттестации им предлагают подробно рассказать об их менструальных циклах. Кроме того, от женщин-госслужащих также требуют указать, когда они последний раз уходили в декретный отпуск, сообщает BBC News.

Ежегодная аттестация и диспансеризация являются обязательными для всех госслужащих в Индии. Однако, по мнению женщин, перечисленные выше требования являются серьезным вмешательством в их личную жизнь.

В Министерстве занятости отказались от комментариев, но один из высокопоставленных чиновников проговорился, что новые положения были приняты с учетом пожеланий органов здравоохранения.

Между тем разгневанные чиновницы собираются написать петицию властям в знак протеста против столь интимных вопросов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok