Суд разрешил арестовать сотрудницу "Банка проектного финансирования"

Останкинский суд Москвы выдал разрешение на арест сотрудницы "Банка проектного финансирования" Татьяны Горбачевой, которую подозревают в незаконной банковской деятельности, сообщают РИА Новости. По версии следствия, специалист банка незаконно получила "доход в особо крупных размерах" совместно с главой отделения "Мастер-банка" Дмитрием Андросюком.

Горбачева и Андросюк были задержаны на прошлой неделе. Ранее поступала информация, что перед их задержанием в "Мастер-банке" и "Банке проектного финансирования" прошли обыски. Во время обысков были обнаружены документы, которые подтвердили, что подозреваемые нарушали закон.

Арест Андросюка суд санкционировал еще 21 сентября. На заседании Горбачева заявила, что не имеет отношения к его делам. Рассмотрение вопроса об аресте Горбачевой было отложено на 24 сентября.

Напомним, что ранее главное управление МВД по Центральному округу столицы заявило о том, что "Мастер-банк" и "Банк проектного финансирования" подозреваются в отмывании денег и их переводе за рубеж.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше