Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Москве сгорел склад с магниевыми изделиями

В центре Москвы в районе метро "Бауманская" сгорел склад, в котором хранились изделия из магния, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МЧС по Москве.

"Пожар возник в помещениях дома 1 по Госпитальному переулку, по предварительным данным, горят изделия из сплава магния и деревянные перегородки этажа", - сказал собеседник агентства.

К настоящему времени пострадал один из сотрудников склада, который пытался потушить возгорание самостоятельно.

"В связи с тем, что горящий магний нельзя тушить водой и специальной пеной, к месту происшествия вызваны автомобиль порошкового и газового (азотного) тушения", - пояснили в МЧС.

Движение транспорта в районе пожара сильно ограничено. Власти пытаются выяснить, кому принадлежит склад.

Причины возгорания устанавливаются.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok