Среда обитания

Московская область представит на MIPIM-2008 пять инвестпроектов

Московская область представит на международной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая пройдет в Каннах с 11 по 14 марта, пять инвестиционных проектов, сообщает РИА Новости.
В число проектов, которые презентует Подмосковье во Франции, войдут индустриальный парк "Терново-2" в Кашире, жилой комплекс "Юг-Московия" в Каширском районе области, комплексная застройка жилого микрорайона "Малаховское озеро" в поселке Малаховка Люберецкого района, офисный центр "МОСТ-ПЛАЗА" и проект "Константиново" между городами Домодедово и Подольск.
Делегацию Московской области на MIPIM-2008 возглавит первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Пархоменко. Помимо представителей правительства региона, в делегацию войдут представителеи коммерческих компаний.
Московская область входит в пятерку лидеров среди субъектов РФ по основным макроэкономическим показателям. За семь лет объем прямых иностранных инвестиций, привлеченных в реальный сектор экономики, увеличился в более чем в 16 раз. В 2007 году показатель составит 5,258 миллиардов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше