Среда обитания

Дерипаска создает компанию для управления бутик-отелями

"Базовый элемент" Олега Дерипаски выделяет бутик-отели в отдельное направление. Для этого холдинг создал управляющую компанию "Гост отель менеджмент", которая будет управлять только бутик-отелями. Остаными гостиничными активами - созданием гостиничных сетей и многофункциональных комплексов с гостиничной составляющей продолжит заниматься компания "Русские отели", сообщают "Ведомости".
С 1 мая "Гост отель менеджмент", в работе у которой сейчас три объекта, начнет управлять бутик-отелем на 40 номеров "Родина" в Сочи. Также компании переданы гостиница "Аурелио" в Австрии на 20 номеров, которая должна открыться в декабре 2008 года, и объект для строительства гостиницы на Пушкинской площади в Москве. Московская гостиница на 90 номеров заработает в 2010-2011 годах.
По словам управляющего директора "Базэла" Евгения Боркина, к 2012 году компания планирует получить в собственность пять гостиниц и создать собственный бренд. В дальнейшем "Гост отель менеджмент" намерен взять в управление и другие отели. Сейчас компания рассматривает девелоперские проекты в Сочи и Санкт-Петербурге.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше