Рэпер DMX арестован за издевательства над собаками

Эрл Симмонс (Earl Simmons), известный на рэп-сцене под псевдонимом DMX, арестован полицией Финикса, штат Аризона за издевательство над животными. Об этом сообщает в субботу агентство Associated Press.

В ходе обыска Симмонс пытался забаррикадироваться в собственной спальне, но полицейский спецназ помешал ему и арестовал музыканта. Детективы изъяли из квартиры рэпера двенадцать собак породы питбуль и обнаружили на прилегающей к дому территории останки еще трех животных.

Поводом для обыска дома и ареста Симмонса стали неоднократные сообщения соседей о том, что музыкант издевается над собаками и нарушает спокойствие в округе. Кроме обвинений в жестоком обращении с животными, музыканту будут предъявлены обвинения в незаконном хранении наркотиков и оружия.

Ранее DMX уже привлекался к ответственности за нарушение правил вождения автомобиля и незаконное ношение оружия. В 2004 году Симмонс, выдавая себя за агента ФБР под прикрытием, разбил свой спортивный автомобиль в международном аэропорту имени Кеннеди.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше