Канье Уэст извинился перед MTV за свое поведение

Американский рэпер Канье Уэст принес MTV извинения за свое поведение после церемонии вручения наград, учрежденных телеканалом, сообщает Undercover. Исполнитель поссорился с MTV из-за того, что в 2007 году он не был удостоен награды MTV Video Music Awards ни в одной из номинаций. Уэст заявил учредителям премии, что они отнеслись к нему неуважительно.

Кроме того, во время церемонии 2007 году для выступления Уэста организаторы отвели лишь малую сцену концертного зала, а главная площадка досталась Бритни Спирс, которая исполнила свой номер крайне неудачно. Комментируя эту ситуацию, Уэст заявил, что MTV приняло решение уделить больше внимания Спирс из-за "неподходящего" цвета кожи рэпера.

Находясь за сценой после церемонии, артист заявил, что "пошлет MTV к черту" и никогда больше не появится на последующих мероприятиях, организованных каналом. Однако в 2008 году он все же принял решение выступить на 25-й по счету MTV Video Music Awards.

А 12 февраля Уэст выступил в эфире одной из радиостанций Лос-Анджелеса, заявив по ходу программы, что ему очень стыдно за свою размолвку с MTV. "То, что я сказал было абсолютно несправедливо. Это было незрелое и неблагодарное заявление, ведь своей популярностью я обязан MTV. Я вел себя как капризный ребенок и теперь приношу свои извинения", - подчеркнул рэпер.

Напомним, что последний альбом Уэста "808's & Heartbreak" вышел в ноябре 2008 года и завоевал первое место в американском чарте. Релиз следующей пластинки исполнителя запланирован на июнь 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше