В Нью-Йорке полиция задержала "Супермена"

На Таймс-сквер в Нью-Йорке полиция была вынуждена вступить в борьбу с "супергероями" - двумя мужчинами, одетыми в костюмы Бэтмана и Супермена, сообщает 10 июля газета The New York Post.

Сотрудники полиции попросили у "Супермена" предъявить удостоверение личности. Однако мужчина, изображавший популярного героя комикса, показать документы отказался и ударил женщину-полицейского по лицу. "Супермен", оказавшийся 23-летним жителем Бронкса Максимом Кацнельсоном, задержан, ему предъявлены обвинения в сопротивлении при аресте, а также в нападении на сотрудника правоохранительных органов.

Полиция задержала и еще одного "супергероя", работавшего на Таймс-сквер. Однако человек в костюме Бэтмана вскоре был отпущен на свободу, у полиции не возникло к нему претензий. "Бэтман" покинул площадь в сопровождении "Статуи Свободы", рассказали газете очевидцы происшествия, добавив, что борьба полиции с "супергероями" была захватывающим зрелищем, вызвавшим интерес у местных жителей и многочисленных туристов, пришедших на Таймс-сквер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше