Создателям "Зеленого шершня" понадобилась помощь саперов

Съемочной группе фильма "Зеленый шершень" понадобилась помощь саперов после того, как у припаркованного рядом с площадкой автомобиля был обнаружен подозрительный предмет, напоминающий взрывное устройство. Как уточняет ресурс TMZ, на место происшествия был вызван отряд саперов лос-анджелесского полицейского управления.

Эксперты обследовали находку, а затем приняли решение расстрелять ее из гидравлической пушки, установленной на специальном роботе. Дальнейшие исследования показали, что предмет был лишь муляжом бомбы и опасности не представлял.

Стоит отметить, что это уже не первая неприятность, случившаяся на съемках "Зеленого шершня". Ранее во время работы над одним из эпизодов каскадер, находившийся за рулем автомобиля, не справился с управлением и врезался в полицейскую машину, стоявшую в оцеплении. Сам каскадер и находившийся в машине офицер полиции получили легкие травмы.

Напомним, что в основе "Зеленого шершня" популярный в середине прошлого века телевизионный сериал. Главным героем его являлся издатель газеты по имени Бритт Рейд, который по ночам сражался с преступностью.

Главные роли в картине играют Сет Роген и Кэмерон Диаз. Фильм выйдет в прокат в июле 2010 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше