Маккартни выпустит двойной концертный альбом

Сэр Пол Маккартни подготовил к выпуску издание, которое будет состоять из двойного концертного альбома и DVD-диска. В релиз будут включены аудио- и видеозаписи, сделанные во время шоу музыканта на бейсбольном стадионе Citi Field в Нью-Йорке летом 2009 года.

Как сообщает NME, издание, получившее название "Good Evening New York City", появится в продаже 23 ноября. Gigwise добавляет, что в США коллекция выйдет чуть раньше - 17 ноября. Ожидается также, что двойной альбом будет издан и на виниле.

На СD "Good Evening New York City" были записаны 33 композиции в исполнении Маккартни, среди которых как песни The Beatles, так и его групп The Wings и Fireman. На DVD обладатели издания смогут найти видео, снятое с помощью 15 камер высокого разрешения.

Примечательно, что в фильм также попали фрагменты записей, сделанных зрителями, которые посетили концерты Маккартни в Нью-Йорке - организаторы выступления раздали 75 камер поклонникам музыканта и попросили их запечатлеть происходящее на сцене и вокруг них.

Выступления Маккартни на Citi Field состоялись 17, 18 и 21 июля. Эти концерты были приурочены к открытию бейсбольного стадиона, который стал домашней площадкой для команды MLB (Major League Baseball) New York Mets. Бывший участник The Beatles стал первым музыкантом, которому доверили выступить на открытой весной 2009 года спортивной площадке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше