Владимир Быстров нанял телохранителя

Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России по футболу Владимир Быстров в интервью телеканалу "Спорт" заявил, что после перехода в "Зенит" из московского "Спартака" он нанял телохранителя. Об этом сообщает интернет-издание Sports.ru. По словам Быстрова, он был готов к тому, что часть болельщиков будет недовольна его возвращением в питерский клуб, но его удивило, что это недовольство длится долго.

Быстров сказал, что он "нормально" чувствует себя в городе, а в "Зените" его приняли "замечательно". Полузащитник добавил, что ему не нравятся оскорбления со стороны болельщиков, но признал, что фанаты имеют право быть недовольными.

Быстров перешел в "Зенит" из "Спартака" в августе 2009 года. В 2005 году московский клуб купил полузащитника именно у "Зенита". Выступая за "Спартак", Быстров несколько раз нелицеприятно высказался в адрес питерского клуба, что и вызвало возмущение фанатов, многие из которых протестовали против возвращения полузащитника в "Зенит".

В чемпионате России сезона-2009 Быстров провел за "Зенит" шесть матчей и забил шесть голов. Полузащитник поражал ворота соперников в каждой встрече. За "Спартак" Быстров провел 18 игр и забил четыре мяча.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше