Исполнитель роли Гарри Поттера станет вампиром в сериале "Симпсоны"

Исполнитель роли Гарри Поттера британский актер Дэниел Рэдклифф озвучит одного из персонажей популярного анимационного сериала "Симпсоны". Как сообщает ресурс Zap2It, Рэдклиффу предстоит поработать над эпизодом под названием "Treehouse of Horror XXII", который должен стать пародией на вампирский сериал "Сумерки".

По сюжету Лиза Симпсон влюбляется в вампира Эдмунда (Рэдклифф), похожего на героя Роберта Паттинсона из "Сумерек". Однако отец Эдмунда, граф Дракула, категорически против этого союза, равно как и отец Лизы Гомер Симпсон.

Предполагается, что этот эпизод выйдет в канун Хеллоуина 2010 года. Напомним, что Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон снимались вместе в фильме "Гарри Поттер и кубок огня".

Показ первой серии сериала "Симпсоны", созданного режиссером Мэттом Гронингом, состоялся на телеканале Fox 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом 20-го века.

"Симпсоны" удостоились 24 наград Emmy, вручаемых за достижения в области телевидения. В 2007 году на экраны вышел полнометражный фильм "Симпсоны в кино" (The Simpsons Movie).

К 20-летнему юбилею у "Симпсонов" появилась новая заставка. Кроме того, сериал начал выходить в формате телевидения высокой четкости.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше