Среда обитания

В России откроется второй отель под брендом Hilton

Летом 2010 года в России появится второй отель под брендом Hilton. Как сообщила пресс-служба компании Hilton Worldwide, сегодня подписан договор франчайзинга с ООО "ИнвестГрупп-Отель" об открытии гостиницы Hilton Gelendzhik Resort and Spa в Геленджике (Краснодарский край) на месте бывшего пансионата "Полярная звезда".
В Hilton Gelendzhik будет 379 номеров, включая семь спальных бунгало, а также фитнес и SPA зоны площадью более 3 тысяч квадратных метров с закрытымие и открытыми бассейнами. Кроме того, запланирвоано открытие трех ресторанов, пяти баров и залов для проведения конференций площадью более 4,5 тысячи квадратных метров.
Компания Hilton Worldwide уже имеет договор франчайзинга с двумя гостиницами в России. Первая — под брендом Hilton – открылась в Москве в 2008 году в "сталинской" высотке, где размещалась гостиница "Ленинградская". Вторая в том же году открылась в Перми под другим брендом, также принадлежащим Hilton - Garden Inn. В этом году оператор также планировал открыть отель в Новосибирске под брендом Doubletree. Кроме того, в 2011 году Hilton Worldwide планирует открыть гостиницу Doubletree by Hilton в Перми, в 2012-м - Hilton Garden Inn в Самаре и Doubletree by Hilton в Адлере. Компания также планировала открыть 4-звездочный отель на 150 номеров в Санкт-Петербурге, подписав протокол о намерениях с собственником комплекса зданий на Английской набережной — компанией "Братина".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше