Журналисты будут следить за съездом Партии регионов по телевизору

Партия регионов не допустит журналистов в главный зал Украинского дома, где будет проводится очередной ее съезд. Как пишет "Обком", соответствующее уведомление содержится в анонсе события, разосланном по редакциям местных СМИ.

Тех репортеров, кто все же заинтересуется мероприятием, соберут в отдельной комнате перед телевизором, который будет транслировать происходящее.

В Партии регионов объяснили это так: "В связи с невысокой вместительностью зала в Украинском доме возможность работы сотрудников СМИ в привычном режиме будет затруднена. Для удобства журналистов в помещении Украинского дома будет оборудован пресс-центр, из которого они смогут следить за ходом мероприятия."

Помимо этого в анонсе объявили, что на съезде выступит президент Украины Виктор Янукович. Ранее сообщалось, что на очередном своем съезде регионалы собираются переизбрать руководство партии, поскольку глава государства по закону не имеет права состоять в каком-либо политическом объединении.

Как ожидается, новым руководителем партии станет премьер-министр Николай Азаров, а Виктору Януковичу достанется пост "почетного председателя".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше