В Далласе убит сын начальника полиции

В перестрелке в пригороде Далласа, в штате Техас, погибли три человека, включая сына начальника местной полиции и одного полицейского. Об этом 21 июня сообщает агентство Associated Press. Подробности происшествия пока не разглашаются.

Сообщается лишь, что вечером в воскресенье, 20 июня, наряд полиции выехал к дому, в котором, по словам соседей, были слышны выстрелы. Полицейские проникли в здание и вмешались в бытовой конфликт. Погиб один из сотрудников полиции - 37-летний отец двоих детей, имя которого не называется. Он стал первым местным полицейским, убитым при исполнении служебных обязанностей.

Кроме того, жертвами перестрелки стали сын начальника местной полиции Дэвид О'Нил Браун, которому было 27 лет, и 23-летний мужчина по имени Джереми Макмилан.

Местное издание The Dallas Morning News в понедельник написало о том, что в 2003 году сына начальника полиции задерживали по подозрению в распространении марихуаны. В интервью, последовавшем несколько лет спустя, Браун-старший заявил, что гордится тем, как его сын изменился после этого инцидента.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше