Телеканал НТВ опроверг показ фильма "Дорогой Юрий Михайлович"

Представители пресс-службы телеканала НТВ опровергли сообщения о том, что в ближайшую субботу в эфир выйдет фильм "Дорогой Юрий Михайлович", посвященный бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

О планах НТВ выпустить в эфир такой фильм газете "Коммерсант" рассказал давний критик бывшего мэра оппозиционер Борис Немцов. При этом Немцов сообщил, что руководство канала пригласило его принять участие в съемках. Сотрудники телекомпании заявили, что такого фильма не существует, и сниматься в нем Немцова не звали.

В пресс-службе отметили, что в рамках цикла "Русские сенсации" планируется выпустить фильм "Москва. Звонят колокола", но участие Бориса Немцова в этом проекте также не предусмотрено.

Ранее телеканал НТВ продемонстрировал два громких фильма на антилужковскую тематику. Один из них получил название "Дело в кепке", а второй назывался "Дорогая Елена Николавна" и был посвящен предпринимательской деятельности супруги Лужкова Елены Батуриной.

Юрий Лужков был отправлен в отставку 28 сентября указом президента России Дмитрия Медведева. Решение об отрешении бывшего градоначальника от должности объяснялось утратой доверия президента.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше