Спектакль "Мастерской Петра Фоменко" покажут в интернете

Спектакль московского театра "Мастерская Петра Фоменко" "Рыжий" на сцене Свердловского академического театра драмы покажут в интернете, сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру". Трансляцию организует "Мастерская Петра Фоменко" совместно с проектом "Культу.Ru!" при участии Банка ВТБ.

Спектакль поставлен по стихам и дневникам поэта из Екатеринбурга Бориса Рыжего, которого Евгений Рейн называл "самым талантливым поэтом своего поколения". Музыку к постановке написал Сергей Никитин, режиссер - Юрий Буторин. Спектакль будет показан в рамках гастролей "Мастерской Петра Фоменко" в Екатеринбурге.

Прямая трансляция "Рыжего" начнется в 11:50 по московскому времени 7 февраля. Ее можно будет посмотреть на сайте "Культу.Ru!", на сайте банка ВТБ и "Лента.ру". Повтор трансляции будет показан с 7 по 9 февраля.

Трансляция будет организована через сеть доставки видеоконтента NGENIX. Благодаря использованию этой сети, согласно пресс-релизу, "видеопоток без потерь дойдет до любого зрителя, где бы он ни находился".

Премьера спектакля "Рыжий" состоялась в марте 2010 года. Отмечается, что в Москве на этот спектакль попасть крайне сложно: в зрительном зале всего 53 места, и очередь на спектакль занята на год вперед.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше