Среда обитания

На складском рынке России заключена крупная сделка

Компания "ЦентрОбувь" арендовала 9500 квадратных метров в складском комплексе Q-Park Казань. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании Cushman&Wakefield, которая при заключении сделки представляла интересы собственника комплекса.
Директор по логистике "ЦентрОбувь" Елена Гориславец отмечает, что Казань имеет оптимальное расположение для логистической цепочки компании – в Поволжье и Урале работают более 110 магазинов "ЦентрОбувь". В Cushman & Wakefield подчеркивают, что это сделка стада самой крупной для региона в сегменте складских помещений класса за последние годы.
Складской комплекс Q-Park Казань строится в километре от международного аэропорта "Казань", в 25 километрах от столицы Татарстана. Общая площадь первой очереди комплекса, которая открылась весной 2009 года, составляет 83 тысячи квадратных метров. В общей сложности площадь Q-Park Казань превысит 200 тысяч "квадратов".
Собственником комплекса Q-Park является финансово-промышленная группа Quinn Group (Северная Ирландия), которая занимается различными направлениями бизнеса в странах Западной и Восточной Европы и Азии. Портфель проектов в сфере недвижимости в России включает офисный центр в Москве "Kutuzoff Tower" в Москве и DIY торговый центр в Уфе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше