Новозеландский винодел выиграл поездку на Украину за женой

В Новой Зеландии подвели итоги конкурса для холостяков, главным призом в котором была объявлена поездка на Украину за потенциальной женой. Как сообщается на официальном сайте организатора конкурса, радиостанции Rock FM, победителем конкурса стал новозеландский винодел по имени Грег (его фамилия не называется).

Победитель описал себя как уверенного в себе, веселого, жизнерадостного, романтичного и финансово независимого мужчину, который готов относиться к своей избраннице как к настоящей принцессе. Грег также сообщил о себе следующее: он ежедневно принимает душ, употребляет алкогольные напитки не более двух раз в день, в прошлом ни разу не изменял своим возлюбленным. Также винодел указал, что члены его семьи одобряют его идею жениться на иностранке.

Конкурс "Выиграй себе жену" стартовал на Rock FM 7 февраля и завершился 28 февраля. Когда информация о проведении конкурса попала в местную, а затем и зарубежную прессу, на организаторов обрушился шквал критики. Защитники прав женщин, в частности, назвали конкурс попыткой радиостанции заработать на вечных ценностях - любви и браке.

Представители радиостанции в свою очередь заявили, что не видят ничего предосудительного в конкурсе и не стали его отменять. Однако название в итоге пришлось сменить - конкурс был переименован в "Выиграй поездку в прекрасную Украину на 12 дней и повстречай там сексуальную восточноевропейскую женщину, на которой ты, возможно, когда-нибудь женишься".

Победитель был выбран из пяти финалистов, которых по нескольким критериям оценивали профессиональные психологи и родственники.

По условиям конкурса, Грег получит возможность отправиться на Украину и провести там 12 дней. В рамках своего визита новозеландскому виноделу предстоит познакомиться с девушками, которые подали свои анкеты в агентство, специализирующееся на знакомстве жительниц Украины с новозеландцами. Если Грегу понравится какая-то из девушек, он сможет пригласить ее к себе домой (поездку ему придется оплачивать самостоятельно).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше