Для Fallout: New Vegas анонсированы три новых дополнения

Компания Bethesda Softworks анонсировала три новых дополнения для игры Fallout: New Vegas. Об этом сообщил сайт VG247 со ссылкой на представителей издателя игры.

Первое дополнение под названием Honest Hearts выйдет 17 мая 2011 года на Xbox 360 и PC. Если к тому времени заработает магазин PlayStation Store в PSN, то на следующий день состоится релиз для PlayStation 3. Действие Honest Hearts будет происходить в национальном парке Зайон (штат Юта). Герой игры должен будет сопровождать экспедицию, на которую совершит налет отряд дикарей. Игроку предстоит выжить в конфликте между местными племенами.

Следующие дополнения выйдут в июне и июле 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах. В июне выйдет эпизод под названием Old World Blues, в нем герой участвует в некоем научном эксперименте, который провалился и привел к непредсказуемым результатам.

Третьим DLC станет Lonesome Road, в котором главный герой должен будет снова встретится со службой курьеров и человеком по имени Улисс (появляется в начале Fallout: New Vegas). Он обещает рассказать игроку всю правду о Платиновом Чипе, но за это просит выполнить задание в районе каньонов Divide.

В декабре 2010 года для Fallout: New Vegas вышло дополнение Dead Money на Xbox 360, которое спустя три месяца было выпущено для PS3 и PC.

Ролевая игра Fallout: New Vegas была разработана Obsidian Entertainment и выпущена Bethesda Softworks в октябре 2010 года на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах. New Vegas построен на том же движке и использует схожий интерфейс с Fallout 3, который вышел в 2008 году. При этом игра почти никак не связана по сюжету с третьей частью. Действие всех игр серии Fallout происходит в будущем, спустя много лет после Третьей Мировой Войны с массовым применением ядерного оружия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше