Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
Среда обитания

В США выставили на продажу марокканский особняк с зоопарком

В Техасе выставили на продажу особняк в марокканском стиле, на территории которого расположен мини-зоопарк. Как сообщает портал Realtor.com, недвижимость предлагается за 8,9 миллиона долларов.
Площадь двухэтажного дома, расположенного в окрестностях Хьюстона, составляет 1830 квадратных метров. Внутри особняк отделан мрамором и обставлен мебелью из особо ценных пород дерева. В нем есть восемь спален, девять ванных комнат, три кухни, несколько гостиных, кабинет, библиотека и четыре камина.
Помимо зоопарка, на прилегающем к дому участке площадью 1,53 гектара расположены большой бассейн, несколько фонтанов, гараж на шесть автомобилей. Кроме того, на территории поместья находятся два двухэтажных гостевых дома, в каждом из которых есть три спальни и две ванные комнаты.
Особняк был спроектирован марокканским архитектурным бюро Arabseqe Moresque. Строительством дома занималась компания Black Stone Builder.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok