В Германии нашелся свой "Йозеф Фритцль"

Прокуратура Нюрнберга-Фюрта предъявила официальные обвинения 69-летнему пенсионеру из Средней Франконии, который на протяжении 34 лет регулярно насиловал свою дочь, прижив с ней трех детей, сообщает Rheinische Post. Обвиняемый признал сексуальную связь с дочерью, однако утверждает, что все происходило по обоюдному согласию.

Пенсионер был задержан в марте. По данным следствия, он заставил свою дочь побоями вступить с ним в половую связь, когда ей было 12-13 лет. Изнасилования совершались несколько раз в неделю. 46-летняя женщина до последнего времени жила в родительском доме, не имея сил и возможности уйти от отца, который следил за каждым ее шагом.

Из трех сыновей, которых она родила от него, двое умерли. О произошедшем стало известно случайно: женщина поделилась пережитым с приставленной к ней чиновницей, занимающейся наблюдением за условно осужденными. После этого к расследованию подключились полиция. Всего обвиняемому инкриминируют 497 случаев изнасилования.

Как отмечает Rheinische Post, это не первый подобный случай в Германии. В марте 2011 когда суд Кобленца приговорил к тюремному заключению мужчину, который на протяжении многих лет насиловал свою родную, а также приемную дочь, родившую ему восемь детей. Наибольший резонанс, однако, получил случай с пожилым австрийцем Йозефом Фритцлем, который на протяжении 24 лет держал в сексуальном рабстве свою дочь, заточив ее в подвале своего дома.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше