Рианна сделала коллекцию одежды для Armani

Поп-певица Рианна выпустила собственную "капсульную" коллекцию одежды для бренда Armani. Об этом сообщается на сайте Armani.

В коллекцию, придуманную Рианной, входят две пары джинсов, две футболки, кожаная куртка, сумка и комплект нижнего белья. На одной из футболок изображен логотип коллекции - начальная буква имени певицы R и орел, символ бренда Armani, - а на другой сама Рианна. На странице с описанием коллекции отмечено: "Если бы вы ходили по магазинам с Рианной, что бы она купила? Эта подборка одежды даст вам некоторое представление о вкусах певицы".

Как пишет PopSop, коллекция поступит в продажу в декабре этого года и будет продаваться по средней цене. Так называемые "капсульные" коллекции выходят в дополнение к основной коллекции сезона и состоят всего из нескольких предметов одежды. Как правило, бренды заказывают их начинающими дизайнерам или молодым знаменитостям.

Это не первый случай сотрудничества Рианны с брендом Armani. Летом этого года певица снялась в рекламном ролике коллекции нижнего белья Emporio Armani Underwear.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше