Китайский пенсионер стал манекенщиком по просьбе внучки

72-летний китаец Лю Сяньпин начал карьеру фотомодели - об этом его ради смеха попросила внучка Лу Тин, которая занимается созданием одежды, пишет Metro. Дедушка согласился и поучаствовал в фотосессии в разнообразной одежде для девушек - платьях, цветных колготках, юбках, тренчах, пальто, свитерах и так далее.

Сами дедушка и внучка рассказали, что фотографии предназначались для рекламы магазина начинающего модельера Лу Тин, Yuekou. Лю Сяньпин заявил, что не видит ничего ужасного в том, что ему пришлось надевать женскую одежду. "Съемки помогают моей внучке продавать одежду, а мне нечего терять. В тот день, когда мы делали фотографии, нам было очень весело. А я уже старый, и забочусь только о том, чтобы быть счастливым", - заявил новоиспеченный манекенщик.

Сейчас фотографии дедушки Лу Тин можно увидеть на сайте магазина Yuekou. На одном из снимков Лю Сяньпин запечатлен в позе рэпера Psy из клипа на песню "Gangnam Style".

Лю Сяньпин весит около 50 килограммов и у него очень стройные длинные ноги. Эту особенность фигуры китайского дедушки уже широко обсудили в Сети - любители моды хвалят пенсионера и называют его отличной моделью. Намерен ли он продолжить работать манекенщиком, не уточняется.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше