Подтверждена дата выхода альбома Эминема

Эминем

Эминем. Фото: Jumana ElHeloueh / Reuters

Эминем выпустит новый студийный альбом в 2013 году, пишет Billboard со ссылкой на президента лейбла Shady Records Пола Розенберга.

По словам Розенберга, рэпер приступил к работе над материалом для очередного диска достаточно давно. Тем не менее, у пластинки пока нет официального названия. Точная дата выпуска также пока не назначена. Тем не менее, Розенберг добавил, что альбом, по всей видимости, поступит в продажу после Дня поминовения, который отмечается в США в последний понедельник мая (в 2013 году он приходится на 27 мая).

Слухи о том, что Эминем представит новую пластинку именно в 2013 году, появлялись в прессе и ранее. В частности, осенью на сайте рэпера начали продаваться бейсболки, на которых перечислялись годы выпуска «знаковых альбомов Эминема»: 1996, 1999, 2000, 2002, 2004, 2009, 2010 и 2013.

Новый диск станет восьмым сольником в дискографии Эминема. Предыдущий альбом «Recovery» рэпер выпустил в июне 2010 года. Диск сумел возглавить британский чарт, Billboard 200 и хит-парады многих
других стран.

Летом 2011 года в продажу поступил содержащий девять треков мини-альбом «Hell: The Sequel» дуэта Bad Meets Evil, одним из участников которого является Эминем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше