В Аргентине женщина вышла замуж за убийцу своей сестры

Виктор Синголани и Эдит Касас

Виктор Синголани и Эдит Касас. Фото: blick.ch

В Аргентине женщина вышла замуж за убийцу своей сестры-близнеца. Об этом сообщает Associated Press.

В День святого Валентина 23-летняя Эдит Касас (Edith Casas) вступила в брак с Виктором Синголани (Victor Cingolani). Как установил местный суд, двумя годами ранее Синголани убил сестру Касас по имени Джоанна двумя выстрелами в грудь. Ранее Синголани и Джоанна Касас встречались, после чего девушка ушла к другому мужчине, с которым оставалась вплоть до своей гибели. Оба мужчины были допрошены, однако суд счел виновным Синголани и приговорил его к 13 годам тюрьмы. Эдит Касас продолжила общаться с Синголани, утверждая, что он не виновен.

Во время бракосочетания пары вокруг местного учреждения регистрации браков собрались возмущенные местные жители, осуждающие решение женщины. Толпа бросала в здание камни и яйца, поэтому невесте пришлось ждать несколько часов, чтобы покинуть территорию учреждения в безопасности. По окончании церемонии полицейские увезли Синголани обратно в тюрьму.

Семья новобрачной попыталась воспротивиться решению девушки, однако мирской судья признал за Касас право вступить в брак с убийцей сестры. Мать сестер Касас заявила, что не одобряет брак, так как опасается за судьбу дочери. «Я боюсь, что что-то может случиться и с ней, потому что Синголани убийца и манипулятор», — заявила мать новобрачной.

Супруга убийцы не дала никаких комментариев после свадьбы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше