Кейт Бекинсейл пригласили в дурдом

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл. Фото: Luke MacGregor / Reuters

Кейт Бекинсейл предложили главную роль в психологическом триллере «Элиза Грэйвс» («Eliza Graves»), сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий картины является вольным переложением комического рассказа Эдгара Аллана По «The System of Doctor Tarr and Professor Fether», опубликованного в 1845 году (в русском переводе — «Система доктора Смоля и профессора Перро»). События в рассказе разворачиваются в лечебнице для душевнобольных, захваченной пациентами.

Бекинсейл должна сыграть в фильме одну из пациенток лечебницы. Согласно сценарию, у нее завязываются романтические отношения с новым врачом, не подозревающим, что его «коллегами» на самом деле являются пациенты.

Ранее предполагалось, что постановкой фильма займется Орен Пели («Паранормальное явление»). Позже режиссером был назначен Брэд Андерсон («Машинист», «Исчезновение на 7-й улице», «Тревожный звонок»). Пели принимает участие в создании фильма в качестве продюсера.

Съемки «Элизы Грэйвс» должны начаться в Болгарии во второй половине июня 2013 года.

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Кейт Бекинсейл является римейк фантастического фильма «Вспомнить все» («Total Recall»). Картину, главную роль в которой исполнил Колин Фаррелл, выпустили на экраны в августе 2012 года. Ранее Бекинсейл снималась в фильмах серии «Другой мир» («Underworld»), а также в лентах «Авиатор» («The Aviator») и «Клик: С пультом по жизни» («Click»).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше