В Приморье задержали подозреваемых в расправе над виновником ДТП

Начало событий в новости Водители расправились с виновником ДТП в Приморье
Партизанск

Партизанск. Изображение: сервис Яндекс.Карты

Полиция Приморья задержала 17 июля трех из четырех мужчин, до смерти избивших водителя иномарки после ДТП. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью были задержаны трое жителей города Партизанск в возрасте 23 лет. Информации о личности четвертого участника происшествия на момент написания заметки не поступало. В случае признания их вины, задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что несколько мужчин приехали на автомобилях к месту аварии и избили водителя и пассажира участвовавшей в ДТП машины. 48-летний водитель скончался на месте, а 26-летний пассажир был доставлен в больницу Партизанска с открытой черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти.

ДТП произошло недалеко от села Фроловка на автодороге Находка — Лазо. Автомобиль Toyota Crown выехал на встречную полосу и врезался в мотоцикл Honda XR 250. В результате лобового столкновения водитель мотоцикла погиб на месте, не приходя в сознание, а его пассажирка скончалась в реанимации. По данным местных СМИ, оба они были без шлемов, а у водителя не было прав на управление мотоциклом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше