В «Афише» сменился директор по продуктам

Фото: afisha.ru

Арт-директор компании Rambler&Co Михаил Сметана назначен новым директором по продуктам проекта «Афиша». Об этом «Ленте.ру» сообщили в редакции журнала. 15 июля 2014 года он сменит на этом посту Илью Красильщика, который покидает компанию.

«Я счастлив, что мое место займет Михаил Сметана — лучшей кандидатуры не придумать. Миша работает в «Афише» больше десяти лет и как никто понимает, что такое «Афиша» и куда ей двигаться дальше. Кроме того, Миша непосредственно участвовал в запуске и перезапуске всех проектов, которыми я руководил — и знает их не хуже меня. Что касается меня, то в «Афише» я проработал восемь лет, здесь я научился всему и невероятно благодарен всем, с кем работал эти годы. У «Афиши» прекрасное прошлое и я желаю ей и всем моим друзьям, работающим в ней, не менее прекрасного будущего», – прокомментировал кадровые перестановки Илья Красильщик.

Михаил Сметана работает в «Афише» с 2000 года. Сметана отвечал за запуск таких проектов как Afisha.ru, «Путеводители Афиши», «Афиша в Петербурге», «Афиша-Еда», участвовал в проекте по редизайну «Ленты.ру». Курировал запуск трех новых медиа «Афиши»: «Афиша-Город», «Афиша-Воздух», «Афиша-Волна». Работал над обложками книг издательства «Афиша», Ad Marginem и Strelka Press. Кроме того, с 2010 по 2012 годы Михаил Сметана был дизайн-директором института «Стрелка».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше