Среда обитания

СМИ сообщили о продаже музыкантом Брюсом Спрингстином усадьбы в Беверли-Хиллз

Брюс Спрингстин

Брюс Спрингстин. Фото: Robin Utrecht / Zuma / Global Look

Американский рок- и фолк-музыкант Брюс Спрингстин заключил контракт на услуги одного из агентств недвижимости, чтобы продать свою усадьбу в районе Бенедикт-каньон (Беверли-Хиллз, Калифорния, США). Об этом пишет издание Variety со ссылкой на свои источники.

Как сообщается, музыкант хотел бы, чтобы агентство тщательно отобрало надежного покупателя для его дома. Первоначальная цена усадьбы озвучена в 60–70 миллионов долларов.

О недвижимости музыканта известно мало, отмечает издание.

По данным издания, Спрингстин и его жена Патти Скиалфа приобрели усадьбу с двумя домами в районе Бенедикт-каньон в 1999 году за 13,75 миллиона долларов.

Добавляется, что на момент покупки Спрингстином усадьба была площадью два гектара. На ней расположен особняк в средиземноморском стиле. Дом площадью почти тысяча гектаров насчитывал четыре семейные спальни, две комнаты для персонала и отдельная — для шофера. Во втором доме площадью 700 квадратных метров находятся четыре спальни и двухэтажная гостиная.

Супружеская пара владеет несколькими объектами недвижимости в родном штате музыканта, в Нью-Джерси, включая особняк с участком в 5,5 гектара и конную ферму площадью 160 гектаров.

Брюс Спрингстин — двадцатикратный лауреат премии «Грэмми», обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус» за песни к лентам «Филадельфия» и «Рестлер». Первые восемь альбомов Спрингстина входят в список 500 величайших альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone. Всего музыкант выпустил 18 альбомов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше