Туристам предложили поездки на скоростных поездах в Смоленск по 350 рублей

ЦиклЦена дня

Фото: Евгений Степанов / Интерпресс / ТАСС

В рамках акции «Удачный вторник» компания РЖД предложила своим клиентам билеты из Москвы до Смоленска на 4 ноября за 350 рублей. Как сообщается на сайте перевозчика, такие же расценки предлагаются и на обратном маршруте.

Отмечается, что поездки совершаются на скоростном поезде «Ласточка», время в пути составляет около 4 часов 30 минут. Обычная цена на проезд в «Ласточке» на направлении Москва — Смоленск составляет 1 160 рублей.

Кроме того, скидка распространяется на рейсы скоростного поезда «Стриж», отправляющиеся 4 ноября в Нижний Новгород и обратно. Цены на билеты на этом направлении составляют 450 рублей в одну сторону. В другие дни стоимость проезда на «Стриже» на этом направлении начинается с 1,3 тысячи рублей. Время в пути — 3 часа 30 минут.

РЖД заявили о запуске акции «Удачный вторник» в июле этого года. По ее правилам, каждый вторник перевозчик продает билеты по некоторым направлениям со значительной скидкой. Например, летом можно было приобрести билеты Москва — Ставрополь по 999 рублей, а из Владимира в Нижний Новгород по 299 рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше