Криштиану Роналду представил новые духи

Фото: Gonzalo Arroyo Moreno / Getty Images

Португальский футболист Криштиану Роналду представил новую линейку духов, которую он выпустил под собственным брендом. Парфюм получил название Legacy. Презентация прошла в аэропорту Мадрида. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram. Составляющие аромата и цена за флакон пока не названы.

Here with our friends from #WorldDutyFreeES, celebrating the launch of my new fragrance #CristianoRonaldoLegacy at Madrid airport!

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Игрок мадридского «Реала» также занимается выпуском мужского нижнего белья, одежды и обуви под брендом CR7 (Cristiano Ronaldo 7). В конце прошлого года Роналду сам вышел на подиум, чтобы продемонстрировать одежду из новой коллекции. «Поначалу я немного нервничал. Для меня это совершенно новый опыт, но мне было весело», — признался футболист.

В прошлом октябре собственную линейку духов представил другой футболист — нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович. Флакон выполнен в темно-синем цвете, его украшают изображение японского карпа и инициалы двух детей футболиста (Максимилиана и Винсена). Цена парфюма — 53 евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше