Не помещавшаяся в кресло самолета британка сбросила 83 килограмма

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз . Фото: страница Эмбер Роуз на linkedin.com

Жительница графства Хартфордшир (Великобритания), которая из-за лишнего веса не помещалась на одном сидении в самолете, похудела на 83 килограмма, после чего потратила 11 тысяч долларов на удаление обвисшей кожи. Об этом пишет в понедельник, 4 апреля, Daily Mail.

24-летняя Эмбер Роуз (Amber Rose) поняла, что должна сбросить вес после того, как ее попросили приобрести сразу два авиабилета: из-за своих размеров девушка не могла безопасно совершать перелет в одном кресле.

Весившая 159 килограммов британка пришла к выводу, что ожирение стало результатом ее неправильного питания, после того как один из друзей опубликовал в интернете снимок ее ежедневного рациона. Увидев собственное меню и фигуру со стороны, Роуз начала посещать тренажерный зал и сократила количество потребляемых калорий.

После похудения девушка решилась на операцию по удалению лишней кожи на теле и подтяжку живота. «Очень хочу снова попасть на тот же рейс летом, а потом еще и похвастаться своим новым телом в бикини», — рассказала она. Роуз уточнила, что долго копила на косметические процедуры.

В марте стало известно, что ученые из Университета Джона Хопкинса разработали новый способ борьбы с ожирением, который позволит избежать оперативного вмешательства. Метод получил название «бариатрическая артериальная эмболизация». Его мишенью является определенная часть желудка, фундус, который производит грелин — гормон, возбуждающий у человека аппетит.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше