Блогер сыграл в Counter-Strike на умных часах Android Wear

В сети появился ролик, в котором в популярный 3D-шутер Counter-Strike сыграли на умных часах Android Wear. Видео на своем YouTube-канале опубликовал американский блогер Дейв Беннет (Dave Bennett), за неделю оно набрало более 50 тысяч просмотров.

Беннет отметил, что играть в Counter-Strike на умных часах на самом деле неудобно. Тач-кнопки занимают значительную часть экрана девайса, поэтому стрелять и двигаться становится весьма затруднительно. Кроме того, Android Wear не обладает самостоятельным подключением к интернету, поэтому игроку оказывается доступен только режим игры с ботами.

Блогер показал, что его метод работает и с другими гаджетами на операционной системе Android. В частности, он запустил игру на смартфоне Samsung. В подписи к ролику Беннет прикрепил инструкцию о том, как установить легендарный шутер на Android-девайс.

В середине апреля в сети появилось видео с игрой в аркаду Flappy Bird на дисплее электронной сигареты. Для управления использовалась кнопка на корпусе устройства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше