Доход компании участника юмористического шоу «Уральские пельмени» Андрея Рожкова упал почти в 10 раз. Об этом сообщает «Звездач» в Telegram.
По данным издания, звезда телепроекта владеет долей в компании «Стройстандарт», которая занимается строительством жилых и нежилых зданий. Уточняется, что выручка организации снизилась с 43 миллионов рублей до 3,8 миллиона рублей за 2025 год. Также сократилась и прибыль — она упала с 82 тысяч рублей до 55 тысяч.
Ранее стало известно, что компания телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой потерпела многомиллионные убытки в 2025 году. При этом отмечалось, что выручка фирмы составила 53 миллиона рублей.
До этого сообщалось, что клиника врача и телеведущей Елены Малышевой принесла многомиллионную прибыль. По итогам 2025 года ее размер составил 11,7 миллиона рублей.

