Британский боксер потратил 140 тысяч долларов на день рождения дочери

Амир Хан

Амир Хан. Фото: Marcel Thomas / Zumapress / Globallookpress.com

Живущий в Великобритании боксер пакистанского происхождения Амир Хан потратил более 140 тысяч долларов на празднование дня рождения своей дочери. Девочке исполнилось два года, пишет в понедельник, 6 июня, Daily Mail.

По информации издания, на мероприятие, которое прошло в Болтоне на территории арены «Макрон Стэдиум» местного футбольного клуба «Болтон Уондерерс», пригласили 250 человек. Для праздника приготовили огромный торт, установили карусели и организовали другие развлечения для детей.

https://www.instagram.com/p/BF7r2j4gnmk/?taken-by=amirkingkhan

29-летний Хан и его 24-летняя супруга Фарял считают, что любые деньги, которые они потратили на дочь, приносят их семье только пользу. «Ведь так усердно я работаю именно для своего ребенка», — сказал спортсмен. Однако, по словам жены боксера, после этого дня рождения семья не будет устраивать подобные грандиозные события до 16-летия девочки.

https://www.instagram.com/p/BF7m8a3Q0kz/?taken-by=faryalmakhdoom

Амир Хан выступает в первой полусредней весовой категории. Женился на Фарял Макхдум в июне 2013 года. На свою свадьбу, которая прошла в Нью-Йорке, пара потратила более миллиона долларов. На мероприятие пригласили 400 человек. Также супруги устроили второе торжество в родном городе Хана британском Болтоне, которое посетили четыре тысячи гостей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше