В Швейцарии к поискам убежавшей коровы подключили полицию

Фото: Graubünden police

В швейцарской коммуне Понтрезина местная полиция безуспешно потратила несколько дней на поиски сбежавшей от фермера коровы. Об этом сообщает в понедельник, 20 июня, The Local.

По информации издания, с одной из ферм сбежали две коровы. Как сообщает полиция, одну из беглянок удалось поймать 18 июня, тогда как вторая все еще находится в бегах. Отмечается, что животное отправилось в деревню в кантоне Граубюнден. По словам одного из обитателей населенного пункта, попавшая к ним корова пыталась выбить рогами дверь отеля.

Животное не нанесло повреждений имуществу местных жителей. В результате ее действий никто не пострадал. Полицейские и фермеры занимаются поиском коровы, которая скрылась в направлении округа Бернина.

В феврале в американском городе Фресно (штат Калифорния) полицейские в течение четырех часов пытались поймать сбежавшего от хозяйки пони. Во время погони животное по кличке Джульетта было наряжено в костюм единорога. По словам владелицы пони, фотографа Сандры Бус, занимающейся проведением фотосессий для детей, ее питомица сбежала с детского праздника, на котором они работали.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше